Концерт группы «LARGO» в честь 20-летия освещения храма иконы Божией матери «Взыскание погибших».

Минувший воскресный день в с.Дубровка выдался теплым и праздничным, несмотря на прохладную осеннюю погоду и срывающийся время от времени дождь.
Все потому, что в местном ДК состоялся праздничный концерт группы «LARGO» в честь 20-летия освещения храма иконы Божией матери « Взыскание погибших».
Арт-группа «LARGO» — это уникальный российский вокальный коллектив, популяризирующий музыку самых различных стилей и направлений. Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души.
Концепция коллектива- только живой звук!

Инициатором данного мероприятия выступил настоятель храма в честь иконы Божией матери «Взыскание погибших» с. Дубровка иерей Сергий Мерзликин.
Терновцы уже знакомы с творчеством группы, поэтому в зале был аншлаг.
«LARGO» открыли концерт новой песней совместно с народным хореографическим ансамблем «Мечта» (руководитель Наталья Ногтикова).
Приветственные слова со сцены прозвучали от главы администрации Терновского муниципального района Павла Чибисова . Павел Викторович вручил благодарственные письма солистам группы и отцу Сергию, поздравив его с юбилеем.
Прекрасные песни перекликались с танцами народного хореографического ансамбля «Мечта» Районного дома культуры. Зрители аплодировали артистам и подпевали знакомые песни вместе с ними. Концерт прошел на одном дыхании. Никому не хотелось расходиться.
Артистов пригласили как можно чаще приезжать в Терновский район!