МКУК
  • +7 (47347) 5-16-20
Терновка, Советская ул, 51

План работы 2019 год

План мероприятий

Муниципального казенного учреждения культуры « Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» на 2019 г.

 

п/п

Наименование мероприятий

Дата, время проведения

Место проведения, ответственный

  1. 1

Рождественский вечер

07.01.2019г.

14.00

21. 00.

Танцевальный зал МКУК»ТМЦОДН»- Щеголев И.А

  1. 2

Эстрадный музыкальный вечер

13.01.2019г.

14.00.

21.00

Танцевальный зал МКУК

«ТМЦОДН»,Ишутина Е.А., Щеголев И.А., Симонов А.Ю.

  1. 3

Праздничный танцевальный вечер ко Дню студента

26.01.2019г

 

Танцевальный зал МКУК «ТМ ЦОДН»

Щеголев И.А.

 

  1. 4

Танцевальные вечера

07.01, 08.01

13.01, 19.01

20.01, 26.01

27.01

Время:21.00

Танцевальный зал

Щеголев И. А.

  1. 5

Кинопоказ

03.01, 05.01

10.01, 12.01

17.01, 19.01

24.01, 26.01

Четверг:20.00

Суббота:16.00

               19.00

Зрительный зал

Юрьев Ю.Ю.

  1. 1

Конкурсная развлекательная программа , танцевальный вечер отдыха «Валентинов День»

15.02.2019г

21.00

Танцевальный зал МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А., Ламонова Н.Н.

Саликов Е.С.

  1. 2

Районный семинар,  посвященный войнам – интернационалистам.

19.02.2019г

14.00

Конференциальный зал МКУК «ТМЦОДН»

  1. 3.

Тематический концерт, посвященный Дню защитников Отечества

22.02.2019г

17.00

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 4

Танцевальный вечер для тех, кому за 30

22.02.2019г

21.00

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 5

Танцевальные вечера

02.02, 03.02.

9.02., 10.02.

16.02., 17.02.

23.02., 24.02.

Время:21.00

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 6

Кинопоказ

02.02., 07.02.

09.02., 14.02.

16.02., 21.02

23.02, 28.02.

Четверг:20.00

Суббота: 16.00

19.00

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 1

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню «Летучий корабль»

Открытие года Театра в Терновском районе

07.03.2019.

17.00.

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 2

«Дарите женщинам цветы» - Концертно- развлекательная программа.

08.03.2019.

21.00.

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 3

«Моя мама» - выставка  детских рисунков и поделок.

05.03.19г.

14.00ч.

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 4

Народные гуляния «Масленичные встречи»

10.03.2019

10.00ч.

Площадь РДК.

Щеголев И. А., Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 5

Фестиваль детского народного творчества «Заря-Заряница»

29.03.2019

17.00

Зрительный зал РДК

Щеголев И. А., Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 6

Праздничный концерт к Дню работника культуры

25.03.2019

17.00

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

7

 Танцевальные вечера

02.03, 03.03

09.03, 10.03.

16.03, 17.03

23.03., 24.03.

30.03, 31.03

Время: 21.00

 Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

Щеголев И. А.

  1. 8

Кинопоказ

02.03., 07.03.

09.03., 14.03.

 16.03., 21.03.

23.03., 28.03.

30.03.

Четверг: 20.00

Суббота: 16.00

19.00

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю

  1. 1

Праздничный концерт, посвященный Дню муниципальных служащих

21.04.2018

15.00

.

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 2

Юбилей Терновского народного хора

27.04.2019

17.00

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

Щеголев И. А., Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 3.

Районный День призывника

30.04.2019.

11.00

Конференц- зал МКУК « ТМЦОДН»

 

  1. 4

Танцевальные вечера

06.0, 07.04

13.04, 14.04.

20.04, 21.04.

27.04, 28.04.

Время: 21.00.

Танцевальный зал МКУК « ТМ ЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 5

Кинопоказ

04.04., 06.04

11.04, 13.04

18.04, 20.04

25.04, 27.04.

Зрительный зал МКУК « ТМ ЦОДН»

Юрьев Ю.Ю.

  1. 1

Ежегодная районная выставка

«Война глазами детей»

02.05.2019

Благонравова Г.И.

  1. 2

Районная акция «Свеча памяти»

07.05.2019

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»,

Площадь МКУК « ТМЦОДН»

Колмакова Н.В., Щеголев И.А.. Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 3

Цикл мероприятий посвященный Дню Победы ВОВ

-Митинг у мемориала погибшим войнам

-Театрализованное представление «Письма войны»

-Праздничный  эстрадный концерт « Слава Великой Победе»

09.05.2019

 

10.00

11.00

 

21.00

Мемориал

 

Площадь МКУК « ТМЦОДН»

 

Площадь МКУК « ТМЦОДН»

  1. 4

Районное мероприятие ко Дню детских организаций

17.05.2019

Площадь МКУК « ТМЦОДН»

  1. 5

Отчетный концерт ДШИ

23.05.2019г.

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

  1. 6

День славянской письменности и культуры

24.05.2018

17.00

Сценическая площадка парка культуры и отдыха

  1. 7

Танцевальные вечера

04.05, 05.05

11.05, 12.05

18.05, 19.05

25.05, 26.05

Время 21.00

Танцевальный зал МКУК « ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 8

Кинопоказ

02.05., 04.05.

11.05, 16.05

18.05, 23.05

25.05, 30.05

Четверг :20.00

Суббота: 16.00

19.00

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 1

 Праздничный концерт к Дню защиты детей

01.06.2019

10.00

Сценическая площадка парка культуры и отдыха

  1. 2

Концерт к Дню социального работника

07.06.2019

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

 

  1. 3

Праздничное мероприятие к Дню России

12.06.2019

21.00

Площадь МКУК «ТМЦОДН»

  1. 4

Концерт к Дню медицинского работника

15.06.2019

Ишутина Е.А., Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 5

Районный обрядовый фестиваль «Троица» Выезд коллективов МКУК « ТМ ЦОДН»в  село Братки

16.06.2019

 

 

  1. 6

День памяти и скорби

22.06.2019

Мемориал Славы

  1. 7

Праздничный концерт к Дню молодежи.

27.06.2019

Площадь МКУК « ТМЦОДН»

  1. 8

Танцевальные вечера

01.06, 02.06.

08.06., 09.06.

15.06., 16.06.

22.06, 23.06

29.06. 30.06

Время:21.00

Танцевальный зал МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 9

Кинопоказ

01.06, 06.06

08.06, 13.06

15.06, 20.06

22.06, 27.06

29.06

Четверг:20.00

Суббота:16.00

    19.00

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

ЮРЬЕВ Ю.Ю

  1. 1

Районный межпоселенческий творческий фестиваль « Парад талантов»

Выезд коллективов МКУК « ТМ ЦОДН» в сельские поселения. Участие в районном смотре – конкурсе поселений Терновского района

05.07., 06.07

07.07, 12.07

13.07, 14.07

19.07, 20.07

21.07

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.,

Ишутина Е.А.

  1. 2

Концерт посвященный Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

15.00

КолмаковаН.В.,Щеголев И. А.

Ишутина Е.А., Симонов А.Ю.

  1. 3

 Кинопоказ

04.07. 06.07

11.07, 13.07

18.07. 20.07

22.07, 25.07

27.07

Четверг 20.00

Суббота:16.00

19.00

Зрительный зал МКУК

 «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю

 

  1. 4

Выезд коллективов МКУК

«ТМ ЦОДН» в сельские поселения. Участие в районном смотре конкурсе поселений Терновского района

02.08, 03.08

04.08, 09.08

10.08, 11.08

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.

Ишутина Е.А.

  1. 5

« Учительская конференция»

28.08.2019

Зрительный зал МКУК « ТМЦОДН»

  1. 6

Месячник пропаганды «Здоровая молодежь» - против алкоголя и наркотиков!

 

Саликов Е.С.

Ламонова Н.Н.

  1. 7

Кинопоказ

01.08, 03.08

08.08, 10.08

15.08. 17.08

22.08, 24.08

29.08, 31.08

Зрительный зал МКУК

 «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю

  1. 1

Цикл районных мероприятий к Дню знаний

02.09.2019

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 2

Фестиваль «Терновый фолк»

07.09. 2019

17.00

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.

Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 3

Внестационарное обслуживание населенных пунктов с отсутствием культурно- досуговых поселений

 

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 4

Танцевальные вечера

01.09, 07.09

08.09, 14.09

15.09, 21.09

22.09, 28.09

29.09

21.00ч

Танцевальный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 5

Кинопоказ

05.09, 07.09

12.09, 14.09

19.09, 21.09

23.09, 28.09

Четверг 20.00

Суббота 16.00

19.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю.

  1. 1

Празничный концерт к Дню пожилых людей

01.10

 

15.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И. А.,Симонов А.ю.

  1. 2

Заседание районного клуба

«Охотников и рыболова»

 

11.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Симонов А.И.

  1. 3

Концерт ко дню учителя

04.10.2019

10.00

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И. А.,Симонов А.Ю.

  1. 4

Концерт «Посвящение в первоклассники»

11.10

 

15.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Денисенко С.А.

Плюснина О.В.

  1. 5

Вечер отдыха «Хэллоуин»

26.10

 

21.00

Танцевальный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 6

Танцевальные вечера

05.10, 06.10

12.10, 13.10

19.10, 20.10

26.10, 27.10

21.00 ч.

Танцевальный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 7

Кинопоказ

03.10, 05.10

10.10, 12.10

17.10, 19.10

24.10, 26.10

31.10

Четверг 20.00

Суббота 16.00

19.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю.

  1. 1

Ночь искусств

02.11.2019

21.00

Танцевальный зал МКУК «ТМЦОДН»

Колмакова Н.В.,  Щеголев И.А. Ишутина Е.А.

  1. 2

Тематический концерт к Дню народного единства

04.11.2019

 

17.00

Зрительный зал  МКУК «ТМЦОДН»

Колмакова Н.В.,Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 3

Районный День призывника

07.11

 

10.00

Конференц- зал МКУК «ТМЦОДН»

Колмакова Н.В., Щеголев И. А.

Симонов А.Ю.

  1. 4

Праздничный концерт к Дню полиции

08.11

14.00

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И. А., Ишутина Е.А., Симонов А.Ю.

  1. 5

Праздничный концерт к Дню сельского хозяйства

 

 

10.00

 

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

Колмакова Н.В., Щеголев И. А.,

Симонов А.Ю., Ишутина Е.А.

  1. 6

Танцевальные вечера

02.11, 06.11

12.11, 13.11

18.11, 20.11

26.11, 27.11

21.00

Танцевальный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 7

Кинопоказ

02.11, 07.11

09.11, 14.11

16.11, 21.11

23.11, 28.11

30.11

Четверг 20.00

Суббота 16.00

19.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю.

  1. 8

Подведение итого дней сельских поселений

 

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 1

Праздничный концерт к Дню энергетика

20.12.2019

 

10.00

Зрительный зал МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А., Симонов А.Ю.

  1. 2

Цикл новогодних мероприятий

- Детское театрализованное представление

- детская районная Елка

- новогодний бал

- Новогоднее театрализованное представление

23,24, 25,26,27,28.

11.00, 14.00

29.12 – 10.00

30.12 – 22.00

 

31.12 – 18.00

 

(Зрительный зал, танцевальный зал, площадь МКУК «ТМЦОДН»)

 

 

  1. 3

Танцевальные вечера

01.12,  07.12

08.12, 14.12

21.12, 22.12

28.12, 29.12

21.00

Танцевальный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Щеголев И.А.

  1. 4

Кинопоказ

05.12, 07.12

12.12, 14.12

19.12, 21.12

26.12, 28.12

Четверг 20.00

Суббота 16.00

19.00

Зрительный зал

МКУК «ТМЦОДН»

Юрьев Ю.Ю.